21 марта состоялась церемония награждения активистов первичной профсоюзной организации КЖУП «Мозырский райжилкомхоз», приуроченная к профессиональному празднику — Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
В приветственном выступлении председатель профсоюзного комитета Владимир ТОРГОНЯ отметил, что жилищно-коммунальная служба Мозыря в этом году отмечает 75-летний юбилей и на сегодняшний день является главной составляющей городской инфраструктуры. Именно работники предприятия благоустраивают и украшают город, создают комфорт и уют для его жителей, несут ответственность за чистоту и порядок без скидок на капризы природы, времена года, праздники и будни.
Владимир Николаевич выразил признательность всем присутствующим за многолетний добросовестный труд, профессионализм и активную жизненную позицию в профсоюзной деятельности, искренне пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и вручил особо отличившимся благодарности и цветы.
{gallery}22.03.19/2{/gallery}
Поздравляем всех с профессиональным праздником!!!
Наталья КОБЫЛИНСКАЯ, специалист по оргработе профкома ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»