Sca9tEjBEh013 августа 2022 года в путешествие по реке Уборть отправилась группа работников КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» из 18 человек, пожелавших приобщиться к прекрасной возможности активного отдыха на природе нашего Полесского края.

Второй год подряд профсоюзный комитет организовывает водный поход для членов профсоюза как отличный способ отвлечься от будничных дел, разнообразить отдых с коллегами.

View the embedded image gallery online at:
https://gkx.by/novosti/3693-vodny-pohod#sigProIdecd54b0434

Байдарочный поход выходного дня стал еще одним ярким впечатлением для работников «Мозырского райжилкомхоза», ведь сплав на байдарках не только спорт и тренировка умения работать в команде, но и живые эмоции, красивая белорусская природа, чистейший воздух и, что важно, возможность переключиться и отдохнуть от городской суеты.

Владимир ТОРГОНЯ, председатель ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

 
logo mjkx logo footer 1 pravo

Государственное предприятие "Жилкомиздат", 2016

220004, Минск, ул. Кальварийская, 17-501, 502 

Размещение рекламы: +375 (17) 360-13-31

Email: gkhmag@mail.ru

Задать вопрос юристу Портала

Если вы не нашли ответ на ваш вопрос в разделах «Полезно знать» и «База знаний», вы можете задать вопрос юристу Портала, для этого:

Пройдите регистрацию или войдите в Личный кабинет пользователя

Напишите и отправьте через Личный кабинет ваш вопрос

Подробнее о сервисе