На предприятии «Оршатеплосети» после окончания отопительного сезона разработан и утвержден план мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2021–2022 годовНа предприятии «Оршатеплосети» после окончания отопительного сезона разработан и утвержден план мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2021–2022 годов. Для обеспечения качественного и бесперебойного теплоснабжения потребителей большое внимание уделяется замене тепловых сетей, текущему ремонту. Уже модернизирован участок теплотрассы с вводом в здание почты, ФАПа и жилые дома №№ 2А, 4А, 8, 10, 12, 14 в д. Митьковщина. Завершены работы по замене труб от котельной до жилого дома и средней школы в агрогородке Высокое Оршанского района.

В настоящее время работники предприятия «Оршатеплосети» трудятся на объекте в Бабиничах. Там прокладывают 119 м новых ПИ-труб от котельной до тепловой камеры с вводом в школу, магазин и жилые дома по ул. Фабричной и Центральной.

работники предприятия «Оршатеплосети» Игорь ЛУЗГИН, Александр ЛАВРЕНКОВ, Виктор ПОЗНЯКОВ, Виктор МАШОК, мастер Дмитрий СЕНЬКОВСКИЙ

Масштабные работы ведутся и на ул. Ивана Якубовского. Идет модернизация теплотрассы от котельной до здания бывшего ПТУ-140 и ТП-2. В однотрубном исчислении там будет проложено 778 м ПИ-труб.

паспорт объекта

После окончания работ коммунальники переместятся в агрогородок Устье, где запланированы работы по модернизации теплотрассы, ведущей к детскому саду и жилым домам.

Людмила ТИМАШКОВА, Оршанский район

На снимках: работники предприятия «Оршатеплосети» Игорь ЛУЗГИН, Александр ЛАВРЕНКОВ, Виктор ПОЗНЯКОВ, Виктор МАШОК, мастер Дмитрий СЕНЬКОВСКИЙ. Объект по ул. Якубовского

Фото автора

orshanka.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

logo mjkx logo footer 1 pravo

 

Политика в отношении обработки персональных данных

Политика в отношении обработки cookie

 

Государственное предприятие "Жилкомиздат", 2016

220004, Минск, ул. Кальварийская, 17-501, 502 

 

Размещение рекламы: +375 (17) 360-13-31

Email: gkhmag@mail.ru

 

Задать вопрос юристу Портала

Если вы не нашли ответ на ваш вопрос в разделах «Полезно знать» и «База знаний», вы можете задать вопрос юристу Портала, для этого:

Пройдите регистрацию или войдите в Личный кабинет пользователя

Напишите и отправьте через Личный кабинет ваш вопрос

Подробнее о сервисе