О проблемах ЖКХ в Барановичах с 28 ноября нужно сообщать на единый номер 115. После начала работы единого номера все номера диспетчерских служб при ЖЭСах города перестанут работать.
Обо всех проблемах с электричеством, водоснабжением, канализацией, отоплением, благоустройством и санитарном состоянии, о поломанных лифтах, некачественных строительных и кровельных работах, бытовых услугах, с 28 ноября нужно сообщать на телефонный номер 115.
Все звонки будут принимать брестские диспетчеры ЕОКЦ, рассказал Intex-press заместитель начальника Барановичского КУРЭП ЖРЭУ по идеологической работе Сергей Пятигоров.
– Вопрос о внедрении системы стоял давно. Это дополнительный уровень контроля, скажется на качестве и скорости оказания услуг. Возможно, в будущем туда будут аккумулированы все службы города, – пояснил Сергей Пятигоров.
Похожие материалы
-
28 Нояб 2018
-
Просмотров: 304
data-matched-content-rows-num="3,1" data-matched-content-columns-num="1,4"